Увійти Зареєструватися

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум міста » Наше місто » Загальні теми » Нужен ли Лубнам высокоскоростной безлимитный интернет? (Опрос нужен ли Лубнам высокоскоростной безлимитный интернет?)
Нужен ли Лубнам высокоскоростной безлимитный интернет?
Нужен ли Лубнам высокоскоростной безлимитный оптоволоконный интернет на базе локальной сети?
1.Да, конечно![ 4 ][80.00%]
2.Да, даже если я пользуюсь в даный момент другим провайдером![ 1 ][20.00%]
3.Скорее да![ 0 ][0.00%]
4.Надо думать![ 0 ][0.00%]
5.Нет, меня все устраивает в моем провайдере![ 0 ][0.00%]
Опитування завершено - Субота, 05.03.11, 22:07
Усього відповідей: 5
ArtyomДата: Четвер, 03.02.11, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус:
Здраствуйте!
Есть возможность провести в ваш городОк безлимитный высокоскоростной оптоволоконный интернет! Скорость приема/отдачи до 100 мегабит! стоимость от 50 грн/месяц и выше, в зависимости от скорости!
Это будет чтото типа общегородской сети, где все подключенные смогут играть в сетевые игры с друг другом, обменеваться данными и т.д. и т.п.! Также при дальнейшем развитии сети возможно внедрение в сеть бесплатного телевидиния ну и т.д.
Так вот вопрос - нужен ли в Лубнах такой интернет, и какой интернет по какой технологии щас в Лубнах самый популярный и по ценовой категории какие?

LionДата: П`ятниця, 04.02.11, 18:33 | Сообщение # 2
Генералісимус
Статус:
Добрый вечер.
На данный момент в Лубнах существует два самых популярных провайдера в городе - это кабельный оператор "Лубно КТБ" (технология DOCSIS) и Укртелеком. Также присутствуют менее популярные сеточники, Wi-Fi-щики, Интертелеком (CDMA), Интерлик и прочие.

eurotorgДата: Субота, 19.02.11, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовий
Статус:
Конечно нужен, у нас много таких улиц ку да не хотят тянуть кабель.

dansergeyДата: П`ятниця, 08.04.11, 20:10 | Сообщение # 4
Рядовий
Награды: 1
Статус:
Ну во-первых высокоскоростной оптоволоконный интернет ет канешно круто, но ет не означает что он также будет проведен во все улици, оптоволоконный кабель наскоко я знаю не из дешевых.
Да и во-вторых давайте вспомним сеть которую уже пытались провести, и вчасности захватили много пользователей,(сам лично подключался к ним,ксожалению) ну и где они сейчас? наскоко я знаю где-то 80% от них отказались.
Так вот и назревает ответ, нахрена он нужен, если ты щас платиш 50грн и получаеш свои 1-2 Мб, я щитаю, что для обычного жителя етого вполне достаточно.
Вот такая петрушка biggrin

mazdieДата: Вівторок, 30.08.11, 21:09 | Сообщение # 5
Рядовий
Статус:
Однозначно потрібен...
Я, наприклад, працюю адміном інтернет-магазину і швидкості мені не вистачає (інтертелеком 256 мб/с). Кабель до мене тягнуть не збираються:( wi-fi не ловить:(
От якби на нашу вулицю (Верхній Вал) затягли оптоволоконний кабель, то я б перший у черзі став би на підключення:)

... хвакін пйорхвект ...

PozharnikДата: Понеділок, 19.09.11, 11:59 | Сообщение # 6
Рядовий
Статус:
Я звами згодний але як там наприклад сило Засулля ,Піски і таких села по близу міста ЛУБНИ дуже багато які б хотіли мати в себе в дома інтернет.це ті села які розсташовані не подалік міста Лубни wink . чьому непоставити іще одну вишку ІНТЕР ТЕЛЕКОМУ ? Так потім майже весь район буде корестуватися інтернетом .

polartemДата: П`ятниця, 26.10.12, 13:50 | Сообщение # 7
Рядовий
Статус:
Однозначно потрібен, хоча сам користуюся інетом від Лубно, хотілося б, щоб був більший вибір провайдерів.

ArsenkaДата: Вівторок, 16.04.13, 20:43 | Сообщение # 8
Рядовий
Статус:
Пользуюсь "Домашним интернетом" от Киевстар, пока довольна))

ОлолошкаДата: П`ятниця, 28.07.17, 22:44 | Сообщение # 9
Рядовий
Статус:
Любому городу нужен интернет)

Форум міста » Наше місто » Загальні теми » Нужен ли Лубнам высокоскоростной безлимитный интернет? (Опрос нужен ли Лубнам высокоскоростной безлимитный интернет?)
Сторінка 1 з 11
Пошук: