Увійти Зареєструватися

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Lion 
Форум міста » Служба підтримки » Технічний відділ » Служба підтримки форуму (Пропозиції щодо покращення форуму)
Служба підтримки форуму
LionДата: П`ятниця, 02.04.10, 14:15 | Сообщение # 1
Генералісимус
Награды: 0
Статус:
Якщо у вас є пропозиції щодо покращення форуму, збільшення розділів, категорій, то відписуємся в цій темі.

dolinskДата: П`ятниця, 09.04.10, 07:59 | Сообщение # 2
Рядовий
Статус:
Уважаемый Лион! У меня вроде бы все хорошо со зрением, но я 20 минут рыскала но так и не нашла окошечко "добавить новое сообщение"! wink - И смайлики не вставляються. Как можно общаться на форуме если непонятно как написать?

Додано (09.04.10, 08:59)
---------------------------------------------
Сори, теперь вижу что смайлик есть, но зачем каждый раз код, мне кажется достаточно кода при регистрации.

LionДата: П`ятниця, 09.04.10, 19:12 | Сообщение # 3
Генералісимус
Статус:
dolinsk, спасибо за пожелания smile
До этого были кнопки на английском языке, теперь они на русском. Если так сильно непонятно то почитайте мануал. Код при добавлении сообщений для зарегистрированных пользователей убрал.

StrojMagДата: Четвер, 09.06.11, 20:42 | Сообщение # 4
Рядовий
Статус:
Вопрос. В разделе "Довідка" присутствует: "Сторінка в процесі наповнення*", а пояснений к звёздочке я не нашла. Интересно было бы знать, какие условия для размещения своих данных в разделе "Довідка"?

LionДата: П`ятниця, 10.06.11, 11:17 | Сообщение # 5
Генералісимус
Статус:
Пока никаких условий. Если хотите разместить свое предприятие в разделе справка, пишите через форму обратной связи.

Форум міста » Служба підтримки » Технічний відділ » Служба підтримки форуму (Пропозиції щодо покращення форуму)
Сторінка 1 з 11
Пошук: